• 19 апреля 2019, пятница
  • Москва, Московская область, Митрохинская ул., 8, село Ильинский Погост, Творческая усадьба Арт Гуслица

Primavera del Espíritu: Весна Духа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

IXTLAN Группа изучения наследия Карлоса Кастанеды
1837 дней назад
с 21:00 19 апреля до 17:00 21 апреля 2019
Москва
Московская область, Митрохинская ул., 8, село Ильинский Погост, Творческая усадьба Арт Гуслица

Двухдневная выездная практика по тенсегрити Карлоса Кастанеды в Подмосковье 19-21 апреля

Пришла пора выбраться за пределы известного, оставить шумный город и отправится в небольшое путешествие в компании единомышленников и друзей, поэтому проведём двухдневное занятие группы в творческой усадьбе Гуслица. Мы окунёмся в весну, тишину, объятия деревьев, первых смелых нежно-зеленых ростков, жар костра, естество Земли для осознания момента и встречи с Духом.

Используя магические пассы, практику перепросмотра и упражнения по самоисследованию, очистим свое восприятие от груза токсичных воспоминаний и расправим свои крылья для сновидения, как ночного, так и дневного. Объединённые общим намерением и обнаружив глубокие связи внутри нас, совершим открытия и взглянем на мир новыми влюбленными и горящими глазами. Позволим расцвести своему духу этой весной!

Ведущие
Виктория Будур, Олег Вертиго, Дмитрий Красильников.

Где:
Творческая усадьба Арт Гуслица, в 77 километрах от Москвы. Это место для творческих, вдохновленных и свободных людей, получающих радость от каждой минуты своего путешествия сквозь время. Подробную инструкцию о том, как и на чем добираться, получат зарегистрированные участники.

Даты:
Заезд вечером в пятницу, 19 апреля, выезд 21 апреля, воскресенье.

Стоимость участия
Взнос за аренду зала и административные расходы 2000 рублей с человека.
Стоимость проживания от 600 рублей (вариант – хостел)  до 1350 рублей в сутки (комфортный номер с удобствами). Рекомендуем размещение в номерах по 1000 рублей за ночь (2-х и трехместные номера, души и туалеты на этаже, зато сами номера – под куполом пирамиды). Трехразовое питание 750 рублей в сутки.

Регистрация
Подтвердить и внести оплату необходимо не позднее 5 апреля. Питание вы оплачиваете на месте, самостоятельно (наличными). Для того, чтобы забронировать за собой место на выездной практике, необходимо:

  1. ​Внести регистрационный взнос и половину стоимости проживания до 5 апреля
  2. Получить от организаторов подтверждения вашей регистрации

Для регистрации заполните форму: https://docs.google.com/forms/d/1vv...

Контакты
Администратор и координатор: Лилия +79057137369 (предпочтительно вначале писать по Whatsapp)

Организаторы оставляют за собой право отказать в регистрации без объяснения причин. Количество мест на практике ограничено. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше