• 27 мая 2018, воскресенье
  • Москва, Малый дровяной переулок, 6,

Время Шаманов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

IXTLAN Группа изучения наследия Карлоса Кастанеды
2163 дня назад
27 мая 2018 c 20:00 до 22:00
Москва
Малый дровяной переулок, 6,

«Для шаманов Древней Мексики время представляло нечто схожее с мыслью – это мысль, возникающая в мышлении чего-то такого, что непостижимо в своем величии. Логическим доказательством для них служило то, что сам человек, будучи частью этой мысли, протекающей в мышлении неких непостижимых для его разума сил, удерживает в себе небольшой процент этой мысли – и при определенных обстоятельствах выдающейся дисциплины этот процент можно вернуть назад»

Воскресная практика с Доном Вертиго. Москва и онлайн. 27 мая
 
«Воин сжимает время, даже мгновения идут в счет. В битве за жизнь мгновение равно вечности, а вечность решает исход сражения. Воин нацелен на успех, поэтому он экономит время, не тратя ни мгновения»
 
На ближайшей практике мы прикоснемся к такой вещи, как время. Наше прикосновение будет легким, деликатным, но глубоким. Мы исследуем феномен восприятия времени. Как «растягивать» и «сжимать» время? Что конкретно нужно для этого делать? Мы проделаем упражнение Дорожка Времени (Она же — «дорожка перепросмотра»). А также упражнения на синхронизацию времени. Как вернуть потерянное время? Мы исследуем паттерны поведения, которые не позволяют нам эффективно обращаться с временем своей жизни.
Мы будем практиковать Форму Колесо Времени, сидя на полу, на стуле и стоя.
 
На практике можно будет приобрести «Колеса Времени» — специальное приспособление, используемое для практики этой формы. Древние шаманы использовали для практики этой формы специальные пещеры и помещения, но мы используем более легкую и доступную версию Колеса Времени.
 
Начало практики 20-00, длительность 22-00.
Стоимость участия 500 рублей, онлайн — при оплате из России — 300 рублей (перевод на карту), при оплате из зарубежных стран 300 рублей (PayPal на емейл don.vertigo@gmail.com)
 
Колесо Времени: 500 рублей без чехла, 1000 рублей с чехлом.
 
С собой: блокнот для записей, ручка.
 
Занятия проходят в носках или в сменной обуви.
 
Контакт: 89169121410 (Олег)
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше