• 20 мая 2018, воскресенье
  • Москва, Малый Дровняной, дом 6, вход по коду 1207#

Энергия Лёгкости Воскресная практика с Доном Вертиго. Москва и онлайн.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

IXTLAN Группа изучения наследия Карлоса Кастанеды
2171 день назад
20 мая 2018 c 20:00 до 22:00
Москва
Малый Дровняной, дом 6, вход по коду 1207#

Быть недостижимым — значит бережно прикасаться к окружающему миру. Съесть не пять перепелов, а одного. Не калечить растения лишь для того, чтобы сделать жаровню. Не подставляться без необходимости силе ветра. Не пользоваться людьми, не выжимать из них все до последней капли, особенно из тех, кого любишь.

"Быть недоступным — значит сознательно избегать истощения, бережно относясь и к себе, и к другим, — продолжал он. — Это значит, что ты не поддаешься голоду и отчаянию, как несчастный дегенерат, который боится, что не сможет поесть больше никогда в жизни, и потому пожирает без остатка все, что попадается на пути, всех пятерых перепелов!"

 
На ближайшей практике в воскресенье мы проработаем такой вопрос как энергия Легкости. Что значит «быть легким»? Означает ли это прощать все обиды и подставлять левую щеку, если ударили по правой? Означает ли Легкость воина способность быстро забывать?
 
Как внутренняя легкость связана с телом? Как легкость соотносится с молодостью? Что нужно делать, чтобы стать по-настоящему легким? Как вопрос легкости решали древние и на чем они «накололись»? И как именно мы сами становимся тяжелыми и малоподвижными? Что делает нас тяжелыми?
 
Мы начнем «раскапывать» и исследовать эту тему. Мы сделаем глубинную практику Свидетеля и множество мощных пассов.  
 
 
Начало практики 20-00, до 22-00. 

Стоимость участия 500 рублей, онлайн — при оплате из России — 300 рублей (перевод на карту), при оплате из зарубежных стран 300 рублей (PayPal на емейл don.vertigo@gmail.com)

С собой: блокнот для записей, ручка.

Занятия проходят в носках или в сменной обуви.

Контакт: 89169121410 (Олег)

Регистрация на участие онлайн: https://docs.google.com/forms/d/1Ez...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше