• 16 июня 2018, суббота
  • Москва, Малый Харитоньевский переулок, д.9\13 стр. 9

Основной семинар по Тенсегрити в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

IXTLAN Группа изучения наследия Карлоса Кастанеды
2144 дня назад
с 10:00 16 июня до 19:00 17 июня 2018
Москва
Малый Харитоньевский переулок, д.9\13 стр. 9

Это не обычный семинар – это ваша возможность заявить о своем праве от рождения стать Человеком Знания. Найти внутреннего Шамана — внутреннего Нагваля

Человек идет к знанию так же, как он идет на войну — полностью пробужденный, с глубоким почтением и абсолютной решимостью. Любое отступление от этого правила — роковая ошибка, и тот, кто ее совершит, непременно доживет до дня, когда горько пожалеет об этом. Только выполняющий все эти условия — быть полностью пробужденным, полным глубокого почтения и абсолютной решимости — застрахован от ошибок, за которые придется расплачиваться; лишь при этих условиях его действия перестают быть глупыми. Если такой человек и провалится или потерпит поражение, то он проиграет всего лишь одну битву, о которой не стоит слишком сожалеть.

У вас уже есть все, что вам нужно для того, чтобы справиться со всеми сложностями и трудностями, чтобы добиться успеха! 

Кроме одного. 

У вас не было знания, как использовать своего внутреннего Шамана, как позволить внутренней силе и энергии направлять вас в жизни.

Другие традиции обучают безмолвной медитации, в тишине и покое. 

Однако тишина и покой крайне редко бывают доступны нам в условиях мегаполиса и современного ритма жизни. На нашем семинаре вы научитесь активно отключать свои внутренние страхи, настроившись на потрясающее восприятие силы Вселенной, намного большей, чем вы сами.

Когда вы сделаете это, вы найдете своё истинное Я, своего внутреннего Шамана. Своего внутреннего Нагваля. 

Тревоги и пустое беспокойство отступят. Включится тонкая интуиция. Придет мощная уверенность в себе, в своих возможностях. 

И с этим новоприобретенным восприятием вы окажетесь в состоянии «активного внимания», превратите сомнения в знание, получив практические приемы для того, чтобы делать новые открытия, двигаясь по бесконечному постоянно развивающемуся путешествию, которым является ваша жизнь.

Видящие говорят, что на этом пути к цели нас ждут 4 естественных врага: 

  • страх 
  • ясность 
  • сила 
  • старость

Это четыре препятствия, четыре барьера на пути к потрясающей жизни, для которой мы предназначены по праву рождения! 

Мы НЕ ОБЯЗАНЫ жить скучную жизнь тревожного,испуганного, робкого человека, запутавшегося в своих и чужих желаниях и ожиданиях. Станьте ближе к Человеку Знания! Разбудите своего внутреннего Шамана! Проявите свой внутренний свет! 

Мы дадим вам сильные и проверенные практические приемы, берущие свои истоки в традициях Шаманов Древней Мексики, которые помогут вам  пройти через все препятствия и начать той жизнью, которую вы действительно заслуживаете: 

Преодолейте 4 врагов Человека Знания

Станьте свидетелем того, как ваш путь разворачивается перед вашими глазами

Переходите от «саморефлексии» к «внутреннему знанию»

Изучите и интегрируйте в свою жизнь 4 основополагающих принципа Карлоса Кастанеды: 

Намерение, Перераспределение, Многогранность, Энергия

Получите инструменты, позволяющие мыслить и действовать за пределами повседневной "псевдомудрости" и цинизма.

Создайте свои собственные оптимальные стратегии и приемы, эффективные именно для вас. 

Многие люди говорят, что хотели бы прожить жизнь, полную чудес.  
Несмотря на свой скептицизм и рационализм, современные люди жаждут использовать магию, жить феноменальной жизнью. Неслучаен такой огромный успех у голливудских фантастических киносаг про "Мстителей" или "Звездные войны", у романтических сказок про счастливую любовь до гроба. Люди хотят чуда и пытаются привнести в свою реальную жизнь волшебство и магию тем или иным образом, в той или иной форме. Они пытаются реализовать свои мечты.

Но по факту… это мало кому удается.

Простой вывод: если вы не получаете результаты, к которым вы по настоящему стремитесь, это означает,  что вы используете слабые, неэффективные и недоработанные приемы. Имитация может быть самой искренней формой самообмана, но чем дальше вы от источника этих приемов, тем они слабее. Чем слабее приемы — тем хуже результаты.

Пришло время вернуться к истокам.

Основополагающий семинар состоит из 2-х частей. Первая часть посвящена победе над 4-я врагами человека знания, вторая — принципам жизни человека знания. Каждая часть представляет из себя полноценный семинар. Вы можете принять участие как в одной части так и в обеих частях.

В России семинар будет проведен в Москве:
16–17 июня первая часть,  21–22 июля вторая часть

Контакты организаторов:

Виктория +79661432211 (Звонки из Москвы, России, зарубежья)

Cлава: +79818255760 (Звонки из Санкт-Петербурга, а также Вайбер, WhatsApp)

Для жителей Украины — Елена Жумик +38066 4455568

Адрес: Россия, Москва, Малый Харитоньевский пер, д 9/13, строение 9

Ближайшие метро: метро Красные Ворота, Чистые Пруды, Тургеневская, Сретенский бульвар (10 минут пешком)

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше