• 6 мая 2018, воскресенье
  • Онлайн

По следам Кецалькоатля

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

IXTLAN Группа изучения наследия Карлоса Кастанеды
2185 дней назад
6 мая 2018 c 20:00 до 22:00

Практика после поездки по городам толтеков и майя

Привет всем! 

После поездки по древним местам силы, имеющим отношение к нашей традиции, я хочу пригласить вас вечером в воскресенье, в зале на Таганской (и онлайн), чтобы поговорить и попрактиковать методы и упражнения древних шаманов. 
 
Я не буду подробно описывать программу или идею этого занятия, но скажу лишь одно — каждый из нас, из вас, из всех,  имеет прямую и непосредственную возможность соприкоснуться с древней традицией и получить непосредственный доступ к всеобъемлющей силе Намерения, которая, наподобие невидимого кокона, окутывает практикующего, ведет его по жизненному пути, наполняет его сердце теплом любви, оберегает от случайных опасностей, но и ставит перед трудными вызовами. 
 
Эта сила Намерения не способна быть выраженной или объясненной с помощью слов. Все, что мы можем констатировать — это свое глубокое уважение и благоговение перед этой силой. Но эта невозможность отнюдь не означает какую-то пассивную позицию — наоборот, слияние человека с Намерением подразумевает жизнь, полную борьбы и усилий, путь, полный трудностей — но и — радости, внутреннего покоя и удовольствия! 
 
Намерение наполняет жизнь смыслом, игрой, загадками, открытиями и ощущением подлинности, настоящести происходящего. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше