• 28 марта 2018, среда
  • Москва, Малый Дровяной, 6. Вход в здание со стороны детской площадки. Код на двери #1207 2 этаж. "Сфера Жизни"

Как завещал ведун и чародей Кастанеда

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

IXTLAN Группа изучения наследия Карлоса Кастанеды
2224 дня назад
28 марта 2018 c 20:00 до 22:00
Москва
Малый Дровяной, 6. Вход в здание со стороны детской площадки. Код на двери #1207 2 этаж. "Сфера Жизни"

Классика магических пассов и перепросмотра. Проверенная временем и иванами-дураками, которые обернулись в прекрасных царевичей.

Ну что, братия и сестры по магическим путям и дорожкам? Не пришло ли нам время вдарить по олдскульной классике? Не пришла ли нам пора вернуться к корням и испить водицы из студеных ключей? Не настал ли момент выучить то, с чего начинал учение нагваль Карлос наш Кастанеда?

Пришло, однако.

И посему объявляем мы серию занятий по средам, где будем делать много-много пассов, тех самых, старых, проверенных временем, обветренных всеми ветрами, испепеленных мексиканским солнцем и омытых волнами соленого как слеза старого воина океана.

Приходите же в ближайшую среду и делайте с нами пассы из Вествудской серии.

По окончании же вы поймете, что значит чувствовать себя наполненным энергией пузырем! Не пельменями, не кофеем с пирожными, не химией безжизненной наполните вы свои сердца, желудки и печенки, а чистейшей энергией, светлой и яростной как третий том Кастанеды, как смех нагваля Хулиана и рукоделья ведьмочек-сестричек.

Ну и, само собой, начнем отрубать головы чудищу стоглавому, чувству важности своей! За хвост поймаем жар-птицу намерения и много чего еще волшебного совершим и сотворим!  

А проходить сии замечательные занятия будут все по тому же адресу на Садовом кольце необручальном, на станции Таганская полная огня, на переулке Малом Дровяном, в неприметной избушке двухэтажной.

Стоимость участия 500 рублей

Занятия проходят в носках или в сменной обуви.

Контакт: 89169121410 (Олег)

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше