• 7 января 2016, четверг
  • Москва, Варшавское шоссе, д. 28а

Найти свой путь с сердцем

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

IXTLAN Группа изучения наследия Карлоса Кастанеды
3035 дней назад
7 января 2016 c 10:00 до 13:00
Москва
Варшавское шоссе, д. 28а

Хотите каждый день просыпаться с улыбкой, радуясь новому дню, предвкушая вдохновение и удовольствие от того, что сейчас будете заниматься любимым делом? Тогда этот семинар для вас — посмотрите на свою жизнь по-новому!

Нравится ли вам ваша работа? Занимаетесь ли вы тем, что приносит вам радость? Задействуете ли свои способности и ресурсы на все 100%, или чувствуете, что могли бы сделать больше? А может, наоборот, этих ресурсов не хватает?

Современные ученые утверждают, что человек использует возможности своего мозга лишь на 5-7%. Получается, что в повседневной жизни мы практически не задействуем свой природный потенциал. А ведь в каждом из нас скрыты практически бесконечные способности, но можно ли их использовать и как это сделать?

Открытые в Древней Мексике знания о мире и природе человека оказались удивительно созвучны современной науке. Именно поэтому талантливый антрополог и исследователь Карлос Кастанеда решил обнародовать эти знания и облечь их в современную, понятную любому человеку форму.

На своем опыте видящие древней Мексики обнаружили, что можно повысить эффективность работы мозга и тела в несколько раз! Ключ к этому, по их убеждению, лежит в том, чтобы успокоить ум и отключить постоянный и монотонный ментальный шум, который сопровождает нас по жизни. Именно тогда мы получаем доступ к собственным скрытым ресурсам, и открываем в себе способность слышать то, что говорит нам наше внутреннее «я» или наша интуиция. Именно в тишине к человеку приходят необычные и очень креативные идеи, а часто и гениальные решения, выходящие далеко за рамки проторенного пути привычных способов поведения и стереотипов мышления.

И ограничивающие мысли, социальные игры, нерешительность, сомнения и неконтролируемые эмоции – все это становится вопросом выбора, а не чем-то обязательным для жизни!

Из этого нового, более свободного во всех смыслах состояния мы можем задействовать весь свой потенциал, стать «более совершенной» версией самого себя, чтобы следовать своей цели, какой бы она ни была.

Вы получите практические инструменты для трансформации своей жизни:

  • Научитесь мудро управлять своими жизненными ресурсами, понимая, что человеческий организм является многоуровневой структурой, все составляющие которой взаимосвязаны
  • Узнаете, как соотносятся положение тела, состояние ума и эмоции, и как, воздействуя на что-то одно, можно привести в состояние гармонии все остальное
  • Выучите высокоэффективные, но в то же время простые в применении техники для более мудрого использования жизненных ресурсов в повседневных делах
  • Изучите простые техники для роста осознанности
  • Выучите простые движения Tensegrity®, которые помогают сохранять связь с собой или внутренним «я» в сложных жизненных ситуациях
  • Получите новые взгляды, понимания и озарения о вашей собственной жизни, которые исходят непосредственно от вашего внутреннего «я».

 

Вы ощутите:

  • Возросший жизненный тонус, прилив сил и вдохновения
  • Состояние тишины ума и опыт повышенного осознания

 

После этого семинара по Tensegrity® вы сможете привнести раскрывшуюся вам многогранность в вашу повседневную жизнь.

Расписание:

Ознакомительный семинар по Tensegrity® 
четверг, 7 января – с 10:00  до 13:00 

Если у вас есть вопросы, обращайтесь к Ведущим Tensegrity®:

В Москве:
Артем: (+7) 916 982 3683, Skype: artem__rudenko
Елена: (+7) 916 786 3993, Skype: elena.filya
Мария: (+7) 916 230 4500

В Санкт-Петербурге:
Оксана: (+7) 911 922 1975
Ася: (+7) 906 250 9921, Skype: alexander.asya

* * *

Больше информации о семинаре на сайте tensegrity.ru

Ведущая этого семинара, Рената Мюрез, проведет открытую предварительную лекцию в центре «Открытый мир» 6 января

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше