• 5 сентября 2015, суббота
  • Туапсе, Пансионат «Зеленый Гай» в Туапсинском районе Краснодарского края, в живописном месте на кавказском побережье Черного моря, между поселком Дедеркой и поселком Шеспи (2,5 км. от поселка Дедеркой). Пансионат окружают горы, лес и море.

Нити судьбы: Намерение в нашей жизни

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

IXTLAN Группа изучения наследия Карлоса Кастанеды
3159 дней назад
с 9:00 5 сентября до 20:00 10 сентября 2015
Туапсе
Пансионат «Зеленый Гай» в Туапсинском районе Краснодарского края, в живописном месте на кавказском побережье Черного моря, между поселком Дедеркой и поселком Шеспи (2,5 км. от поселка Дедеркой). Пансионат окружают горы, лес и море.

Семинар по Tensegrity® и Theater of Infinity® Дедеркой, Сочинское побережье, Россия 5, 6 и 7 сентября 2015 при участии Кэрол Тиггс, соратницы Карлоса Кастанеды, ученицы дона Хуана Матуса. С последующим 3х-дневным туром к местам с удивительной природой 8, 9 и 10 сентября 2015 и подготовительным мероприятием для начинающих перед семинаром.

РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕМИНАР 

Эти мероприятия, а также Тур и семинар для новых практикующих проведет Рената Мюрез, ученица Карлоса Кастанеды, Флориды Доннер-Грау, Тайши Абеляр и Кэрол Тиггс и креативный директор компании Cleargreen, и Александр Дергай, инструктор Tensegrity®.

Кэрол Тиггс примет участие в некоторых сессиях. 

* * *

Мы приходим в этот мир «целостными». Наше физическое, ментальное и эмоциональное тело составляют одну часть нас самих, а наше тело сновидения – другую.

В детстве наше тело сновидения проявляет себя через видения наяву и сны, в которых, в которых мы видим себя искателями приключений в близких и далеких мирах, бродим по лесным чащам и общаемся с их обитателями, или ведем себя как отважные чемпионы в окружающей нас действительности. И именно потому, что мы тогда находились в одном из чистейших и страстных состояний намеревания, мы естественным образом соединяемся со вселенской силой, называемой Намерение, и обладаем даром намеревать свою судьбу.

Со временем, под воздействием невзгод и сложностей нашей жизни эти части нас самих постепенно разъединяются, и мы начинаем говорить «нет» импульсам и целям истинной сути или сердцевины себя – нашего тела сновидения. В этом состоянии мы часто заключаем неосознанные соглашения с самими собой жить в нерешительности и внутреннем смятении, страхе, сомнениях и духовной пустоте. И когда-то легко доставшийся нам дар намеревать, защищенный уверенностью в своих силах, рожденный из нашей целостности и имеющий связь с Намерением, подменяется пустыми желаниями, жаждой удовлетворения физических, эмоциональных и умственных потребностей, которая находит успокоение, только когда мы воссоединим эти две части себя, достигнув нашей истинной целостности.

Осознанию и восстановлению этого стремительного, подвижного и текучего состояния целостности и предназначена практика Tensegrity®: как только практикующий испытает это состояние, он снова ощутит силу и мощь собственного тела сновидения, а также Намерения, и тем самым возродит способность жить, следуя предназначению своей жизни.

На этом семинаре мы будем делать карту энергетического тела, чтобы обнаружить наши самые ранние мечты, и карту физического тела с целью найти какие бы то ни было приобретенные и накопленные ограничения. Благодаря этому процессу, мы отыщем зерна нашего чистого предназначения, нашей судьбы, очищая то, что стоит на нашем пути; и привнесем элементы наших самых ранних мечтаний в жизнь, в момент здесь и сейчас, создавая новые «тропинки» действий из только что возвращенной энергии.

Часто легче бывает найти такое состояние целостности на природе. В окружении живого мира, не потерявшего своей целостности, мы получим вдохновение, чтобы вернуться к своему естественному состоянию. Из-за этого энергетического факта, наше мероприятие пройдет среди Кавказских гор, на берегу Черного моря с его мягкими волнами, с потрясающим видом на вершины гор, среди великолепия сосен, кристальной чистоты водопадов и озер с прозрачной водой, под парящими облаками, под безбрежным атласом звездного неба ночью.

Мы также посетим близлежащие дольмены – каменные образования, созданные нашими предками несколько тысяч лет назад. В то время наши предки были насыщены тишиной своей собственной целостности, и когда мы отправимся в места, где они жили, мы включим осознание в наших генах, чтобы вспомнить и вернуть себя в то самое состояние.

Что вы можете ожидать от этого семинара:

  • Увеличения уровня энергии;
  • Усиления творческого потенциала;
  • Установления связи с энергетическим телом и чудесами, которые случались с вами, которые вы чувствовали и переживали, будучи ребенком;
  • Открытия и признания ваших самых ранних детских видений и мечтаний вовремя бодрствования и/или ночных сновидений, чтобы затем извлечь из них самые значимые нити вашей судьбы;
  • Ясности в том, что же сдерживает вас в повседневной жизни, и отпускания этих шаблонов поведения;
  • Техники для привнесения ваших ранних детских видений, мечтаний и сновидений в повседневную жизнь;
  • Методы поддержания живого настроения вашего энергетического тела через структурированную и неструктурированную игру, посещая бассейн, зоопарк и сады;
  • Работа с Намерением, чтобы намеревать свою судьбу;
  • Инструменты и практики, которые вы возьмете с собой и сможете практиковать сами, чтобы продолжить жить своей мечтой/судьбой.
  • И все это – при поддержке и в сообществе людей с похожими на ваши взглядами и открытыми сердцами.
 Через свои учения Tensegrity®повторяет путешествия восприятия, проделанные четырьмя учениками дона Хуана – Карлосом Кастанедой, Флориндой Доннер-Грау, Кэрол Тиггс и Тайшей Абеляр.

Этот семинар – это урок возвращения к себе: собирание неизвестных ранее  фрагментов осознания и энергии, что означает привнесение в настоящее того, что мы оставили позади.

Тайна – внутри каждого из нас. И Tensegrity® – это путь, которым мы идем к самым глубинным частям нас самих и выносим их на свет, чтобы могли наслаждаться ими и проживать их так, как способны делать в своей сегодняшней жизни.

* * *

Дополнительные Практики Перепросмотра – В течение семинара будет проведено несколько утренних и вечерних сессий перепросмотра длительностью 60 минут. Перепросмотр – это систематический обзор событий жизни, который делает совершенным наше энергетическое тело, дает прилив энергии, ясность мышления и эмоциональное равновесие. По окончании каждой сессии вы, на свое усмотрение, сможете поделиться с другими тем, что перепросматривали.

Эти мероприятия, а также Тур и семинар для новых практикующих проведет Рената Мюрез, ученица Карлоса Кастанеды, Флориды Доннер-Грау, Тайши Абеляр и Кэрол Тиггс и креативный директор компании Cleargreen, и Александр Дергай, инструктор Tensegrity®.

Кэрол Тиггс примет участие в некоторых сессиях. 

РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕМИНАР НА САЙТЕ ОРГАНИЗАТОРОВ 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше