• 14 сентября 2014, воскресенье
  • Москва, улица Пятницкая дом 43 строение 3

Практика Тенсегрити

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

IXTLAN Группа изучения наследия Карлоса Кастанеды
3515 дней назад
14 сентября 2014 c 15:00 до 17:00
Москва
улица Пятницкая дом 43 строение 3

Дельфин в Океане Времени. 1 часть.

Глядя на дружную стаю дельфинов, скользящих в волнах моря, невольно хочется почувствовать себя столь же гармоничным и также  следовать ритму и волнам, легко и непринужденно скользя в окружающей среде… 

Что такое время? Действительно ли оно «течет»? Или же оно больше напоминает волны, которые  то ускоряются, то замедляются, то откатываются, то возвращаются? 

Что воин делает со временем? Наша традиция, голосом мудрого лидера и нагваля Дона Хуана говорит о том, что воин спрессовывает время, сжимает его и проживает его с невероятной интенсивностью. В то же время, мы часто запутываемся во времени, теряя его, опаздывая или затягивая, торопясь или медля…

На практике в воскресенье мы  начнем изучать  Форму Дельфина, а также приступим к основам перепросмотра и театра Бесконечности.

Возьмите с собой блокноты для ведения заметок. 

Фокус практики перепросмотра — "Опоздания и Торопливость"

Сайт по Тенсегрити Карлоса Кастанеды

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше